CARTIER MEDAILLE en vermeil (min. 800 millièmes)... - Lot 307 - Art Richelieu

Lot 307
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 140EUR
CARTIER MEDAILLE en vermeil (min. 800 millièmes) datée 1977, gravée « Libreville - Octobre 1977 - Lycée technique national OMAR BONGO » et « République Gaboaise » au dos avec son blason. Signée CARTIER, Paris. Dans son écrin. Poids : 143,1 g.
Mes ordres d'achat