PAIRE de SALERONS « boule » tripodes en argent... - Lot 310 - Art Richelieu

Lot 310
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
PAIRE de SALERONS « boule » tripodes en argent (min. 800 millièmes) amati et ciselé à décor de fleurettes et volutes. Poids total : 89,5 g.
Mes ordres d'achat