VASE « urne » en argent (min. 800 millièmes)... - Lot 314 - Art Richelieu

Lot 314
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
VASE « urne » en argent (min. 800 millièmes) ciselé à décor de frises, drapés, visages, fleurs, feuilles d’acanthe sur piédouche circulaire. Travail anglais. Haut. : 22,8 cm. Poids : 605,6 g.
Mes ordres d'achat