BOITE A GANTS en bois appliqué de métal à... - Lot 315 - Art Richelieu

Lot 315
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
BOITE A GANTS en bois appliqué de métal à décor de fleurs stylisées. Epoque Art Déco. Dim. : 31 x 11 x 6,9 cm. (Accidents).
Mes ordres d'achat