LOT en argent (950 millièmes) comprenant :... - Lot 326 - Art Richelieu

Lot 326
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
LOT en argent (950 millièmes) comprenant : une TIMBALE sur piédouche à décor de filets et godrons plats. Chocs. une TASSE A THE circulaire sur piédouche. Anse volute à décor de palmette. une TASSE A THE à motif de frise végétale. une SOUS - TASSE circulaire à motif de filets noué. Cinq petites TIMBALES assorties. Poinçons Minerve. Poids total : 493,5 g. On y joint une paire de tasses à café en métal argenté à motifs de volutes et fleurettes.
Mes ordres d'achat