LOT en argent (830 millièmes) comprenant :... - Lot 328 - Art Richelieu

Lot 328
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
LOT en argent (830 millièmes) comprenant : une PAIRE DE SALERON en argent ajouré et sculpté de volutes et roses, garniture en verre blanc taillé. Choc. un CENDRIER à décor de scènes de taverne. Travail étranger. Poids : 161,7 g. une PINCE A SUCRE terminée par des pattes. Poids argent : 197,6 g. Poids brut total: 309,8 g.
Mes ordres d'achat