PETITE CONSOLE ET SON MIROIR en bois rehaussé... - Lot 331 - Art Richelieu

Lot 331
Estimation :
200 - 300 EUR
PETITE CONSOLE ET SON MIROIR en bois rehaussé d’argent (min. 800 millièmes) ciselé à décors de volutes, fleurettes et motifs géométriques. Dim. miroir : 38 x 33 cm. Dim. console : 42,7 x 16,8 x 33,5 cm.
Mes ordres d'achat