LOT en argent (min. 800 millièmes) comprenant :... - Lot 332 - Art Richelieu

Lot 332
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
LOT en argent (min. 800 millièmes) comprenant : une PAIRE DE VASES miniatures tripodes à pieds boule. un FLACON A SEL, à décor repoussé et ciselé de fleurettes et volutes. XIXème siècle. une COUPE circulaire ajouré et ciselé. Chocs. Haut : 5 cm. un petit PLATEAU « vide poche » ovale ajouré à motifs de feuillages. Dim : 20,5x 12,4 cm. Poids brut total : 290,7 g.
Mes ordres d'achat