Lot en argent (min. 800 et 950 millièmes)... - Lot 334 - Art Richelieu

Lot 334
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Lot en argent (min. 800 et 950 millièmes) comprenant : Deux BOURSES en cotte de maille d’argent. Une petite BOITE à pilules, circulaire, ouverture à charnières, à motifs de feuillages.  Un DE A COUDRE. Une SOUS TASSE à motifs de drapés. Chocs. Poinçon Minerve. Une CUILLERE A CAFE ajouré et sculpté et ciselé à décor de feuilles. Poids total : 135,4 g
Mes ordres d'achat