CHRISTOFLE ROND DE S ERVIETTE en argent (950... - Lot 337 - Art Richelieu

Lot 337
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
CHRISTOFLE ROND DE S ERVIETTE en argent (950 millièmes). Porte le poinçon de Maître orfèvre de CHRISTOFLE. Poinçon Minerve. Poids : 31,1 g. On y joint un LOT en métal comprenant : une TASSE signée CHRISTOFLE et une SOUS-TASSE; une COUPELLE circulaire « Charlotte, Grande Duchesse du Luxembourg » ; une COUPE creuse, fond en bois. un VIDE POCHE circulaires à deux prises ajourée, gravé « Merci » en plusieurs langues et monogrammé.
Mes ordres d'achat