LOT comprenant : une PAIRE DE SALERON quadripodes... - Lot 341 - Art Richelieu

Lot 341
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
LOT comprenant : une PAIRE DE SALERON quadripodes en argent (950 millièmes), ajouré à motifs de volutes et fruits. Poinçons Minerve. Poids argent: 103,8 g. une petite COUPE circulaire en argent (min. 800 millièmes) sur pied, ajouré à motifs de guirlandes ciselé, nœuds et femmes ailées. Garniture en verre blanc. Poinçon Minerve. Poids : 57,7 g. On y joint une garniture en verre blanc.
Mes ordres d'achat