FLACON rectangulaire et POT circulaire DE... - Lot 342 - Art Richelieu

Lot 342
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
FLACON rectangulaire et POT circulaire DE TOILETTE en verre taillé. Bouchons en argent (950 millièmes) finement guilloché. Poids des bouchons : 98,4 g. Poids brut : 812,6 g.
Mes ordres d'achat