PLATEAU à deux anses rectangulaire en argent... - Lot 344 - Art Richelieu

Lot 344.BIS
Résultat : 2 000EUR
PLATEAU à deux anses rectangulaire en argent (950 millièmes) à filets, les angles double arrondis. Usures. Poinçon Minerve. Dim. : 65 x 51 cm. Poids :
Mes ordres d'achat