BRUYS François "L'art de connoitre les femme... - Lot 16 - Art Richelieu

Lot 16
Estimation :
50 - 80 EUR
BRUYS François "L'art de connoitre les femme avec une dissertation sur l'adultère par le chevalier Plante-Amour" chez Jacques Vanden Kieboom, La haye, 1730. reliure usagé, ondulation du papier. Manque la dernière page qui a été manuscrite.
Mes ordres d'achat