QUATRE PORTRAITS de femmes, aquarelles, signées,... - Lot 101 - Art Richelieu

Lot 101
Estimation :
40 - 60 EUR
QUATRE PORTRAITS de femmes, aquarelles, signées, Japon, début XXe siècle, 30,5 x 24 cm (dechirures, manques…)
Mes ordres d'achat