DESSIN à l'encre et à l'aquarelle "Scène... - Lot 106 - Art Richelieu

Lot 106
Estimation :
20 - 30 EUR
DESSIN à l'encre et à l'aquarelle "Scène de repas", signé, Japon, début XXe siècle, 20,5 x 30,5 cm (pliure, rousseurs…)
Mes ordres d'achat