Ecole Française de la fin du XIXe siècle... - Lot 123 - Art Richelieu

Lot 123
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole Française de la fin du XIXe siècle "Portraits de Paysans Bretons", paire d'huiles sur toile, une signée LEMOINE. 16 x 13,5cm
Mes ordres d'achat