Ellen BOTTENHEIM-NIEMER "La Danse" Gouache.... - Lot 129 - Art Richelieu

Lot 129
Estimation :
50 - 80 EUR
Ellen BOTTENHEIM-NIEMER "La Danse" Gouache. Signée en bas à droite. A vue : 28 x 24 cm.
Mes ordres d'achat