HARPIGNIES Henri Joseph (1819-1916)

Lot 15
Estimation :
800 - 1000 EUR
HARPIGNIES Henri Joseph (1819-1916) "Vue de Menton" Aquarelle, signée en bas à gauche et datée 1911, située en bas au milieu 17 x 24,3 cm (à vue)
Mes ordres d'achat