CABIE Louis (1854-1939)

Lot 28
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CABIE Louis (1854-1939)
CABIE Louis (1854-1939) "Bord de rivière" Huile sur panneau, signée et datée 1909 en bas à gauche 36,7 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat