MOULY François Jean Joseph (1846-1886)

Lot 34
Estimation :
800 - 1000 EUR
MOULY François Jean Joseph (1846-1886) "Le château de Fontainebleau, vue prise du grand canal" Huile sur panneau, signée en bas à droite, située et datée 82 au dos 22,4 x 39 cm Elève de Jouffroy
Mes ordres d'achat