PELOUSE Léon Germain (1838-1891)

Lot 35
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PELOUSE Léon Germain (1838-1891) "Entrée de village" Huile sur toile, signée en bas à gauche 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat