PAIL Edouard (1851-1916)

Lot 36
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PAIL Edouard (1851-1916)
PAIL Edouard (1851-1916) "Les lavandières" Huile sur toile, signée au dos sur le châssis 107 x 162 cm Elève d'Hippolyte Lavoignat
Mes ordres d'achat