DELPY Hippolyte Camille (1842-1910)

Lot 44
Estimation :
3000 - 4000 EUR
DELPY Hippolyte Camille (1842-1910) "La barque sur l'Oise, effet de soleil couchant" Huile sur panneau, signée en bas à droite, marque des initiales au fer au dos 29,3 x 53 cm Très proche de Charles-François Daubigny ici, dans son expression.
Mes ordres d'achat