HARPIGNIES Henri Joseph (1819-1916)

Lot 48
Estimation :
3000 - 4000 EUR
HARPIGNIES Henri Joseph (1819-1916) "Les grands arbres, effet de lune' Huile sur toile, signée en bas à gauche 33,5 x 31 cm (Quelques petites reprises anciennes) Numéros d'inventaires au dos sur le châssis.
Mes ordres d'achat