RIGOLOT Albert Gabriel (1862-1932)

Lot 49
Estimation :
2000 - 3000 EUR
RIGOLOT Albert Gabriel (1862-1932) "Etang en forêt, effet de brume" Huile sur toile, signée en bas à gauche 50,5 x 73,2 cm Elève de Léon Germain Pelouse et Auguste Allongé
Mes ordres d'achat