JACQUE Marcel (XIXe - XXe siècle)

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
Marcel JACQUE (XIXe - XXe siècle) d'après Jean-François MILLET (1814-1875) "La veillée" Eau-forte, signée en bas à droite, 24 x 17,5 cm (cuvette)
Mes ordres d'achat