Ecole Xxe siècle "Maison près du grand arbre"... - Lot 43 - Art Richelieu

Lot 43
Ecole Xxe siècle "Maison près du grand arbre" Pointe seche, signée en bas à droite, 15 x 20 cm (à la cuvette)
Mes ordres d'achat