C. BERARD, Barque de pêcheurs, dessin à l'encre... - Lot 61 - Art Richelieu

Lot 61
Estimation :
50 - 80 EUR
C. BERARD, Barque de pêcheurs, dessin à l'encre (?), signé bas droite, à vue 43x59cm, accidents, déchirures et manques
Mes ordres d'achat