Ecole contemporaine, "L'Etang", Aquarelle,... - Lot 70 - Art Richelieu

Lot 70
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole contemporaine, "L'Etang", Aquarelle, signée en bas à droite, 53x34,5cm à vue
Mes ordres d'achat