école moderne, composition jaune et verte,... - Lot 73 - Art Richelieu

Lot 73
Estimation :
50 - 100 EUR
école moderne, composition jaune et verte, aquarelle et gouache, signée en bas à droite Michel ?? À vue: h 63 l 48 cm
Mes ordres d'achat