Anna HERZOG "Composition 5 x 3" Gouache,... - Lot 81 - Art Richelieu

Lot 81
Estimation :
80 - 120 EUR
Anna HERZOG "Composition 5 x 3" Gouache, signée et datée 99 au dos, 36 x 54 cm (env.)
Mes ordres d'achat