Lionello LEVY (1921-1992)"Village en Tunisie"... - Lot 82 - Art Richelieu

Lot 82
Estimation :
100 - 150 EUR
Lionello LEVY (1921-1992)"Village en Tunisie" Gouache, signée et située en bas à droite, 320 x 30 cm (env.)
Mes ordres d'achat