Emile ANCELET(1865-1951) "Vue d'une ferme",... - Lot 83 - Art Richelieu

Lot 83
Emile ANCELET(1865-1951) "Vue d'une ferme", huile sur panneau, sigéne en bas à gauche et datée 1930. 24,5 x 32cm
Mes ordres d'achat