Georges Lucien GUYOT (1885-1973) Neuville... - Lot 90 - Art Richelieu

Lot 90
Georges Lucien GUYOT (1885-1973) Neuville sur Oise - étude Huile sur toile, signée au dos H. 46 x - L. 65 cm
Mes ordres d'achat