Ecole du XIXe siècle "Paysage Lacustre",... - Lot 95 - Art Richelieu

Lot 95
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole du XIXe siècle "Paysage Lacustre", huile sur toile 23,5 x 32 cm. On y joint un deuxième tableau "Paysage animé, huile sur toile, 16 x 21 cm (accidents).
Mes ordres d'achat