Ecole début XXème, Route animée devant un... - Lot 97 - Art Richelieu

Lot 97
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole début XXème, Route animée devant un pavillon de restauration, pièce encadrée sous réserve de vérifications, 93x154cm, accidents et déchirures
Mes ordres d'achat