AECHIMANN "Assemblée Révolutionnaire", huile... - Lot 100 - Art Richelieu

Lot 100
Estimation :
50 - 80 EUR
AECHIMANN "Assemblée Révolutionnaire", huile sur toile signée en bas à droite. 40 x 54cm
Mes ordres d'achat