Coquille de nacre sculptée "La Nativité -... - Lot 153 - Art Richelieu

Lot 153
Estimation :
50 - 80 EUR
Coquille de nacre sculptée "La Nativité - Gloria inexcelsis Deo", début Xxe siècle, 16 x 17 cm
Mes ordres d'achat