Coquille de nacre sculptée "Fécamp - pecheuse... - Lot 155 - Art Richelieu

Lot 155
Estimation :
80 - 120 EUR
Coquille de nacre sculptée "Fécamp - pecheuse à pied", début Xxe siècle, 11 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat