Deux coquilles de nacre sculptées "La Résurrection",... - Lot 156 - Art Richelieu

Lot 156
Estimation :
50 - 80 EUR
Deux coquilles de nacre sculptées "La Résurrection", Début Xxe siècle, 10 x 7 et 10 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat