Veilleuse en nacre sculptée "Saint Malo -... - Lot 165 - Art Richelieu

Lot 165
Estimation :
80 - 120 EUR
Veilleuse en nacre sculptée "Saint Malo - pêcheur à pied, Début Xxe siècle, 9 x 9 cm
Mes ordres d'achat