Petit carnet à monture en argent 800 millièmes... - Lot 188 - Art Richelieu

Lot 188
Petit carnet à monture en argent 800 millièmes (poinçon tête de sanglier) à décor d'iris, porte-mine et chainette en métal, poids brut: 36,2 g.
Mes ordres d'achat