Poudrier en argent doré 925 millièmes émaillé... - Lot 189 - Art Richelieu

Lot 189
Estimation :
20 - 30 EUR
Poudrier en argent doré 925 millièmes émaillé bleu celeste, poids brut: 48,7 g. (accident et restauration)
Mes ordres d'achat