LOT en métal argenté sculpté de volutes fleurettes... - Lot 195 - Art Richelieu

Lot 195
LOT en métal argenté sculpté de volutes fleurettes et oiseaux comprenant : un petit MOUTARDIER, couvercle à charnière (manque) à décor de rinceaux et sa cuillère ; une COUPE circulaire reposant sur quatre pieds griffes ; une CUILLERE ; une PELLE A GAT
Mes ordres d'achat