Lot de sept pipes en bois sculpté sur le... - Lot 214 - Art Richelieu

Lot 214
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de sept pipes en bois sculpté sur le thème de la chasse. Allemagne, fin du XIXe siècle. On y joint duex foyers en bruyère représentant des griffes et un modèle naturel.
Mes ordres d'achat