Trois pots à tabac en terre vernissée, un... - Lot 228 - Art Richelieu

Lot 228
Estimation :
30 - 50 EUR
Trois pots à tabac en terre vernissée, un monté en étain (accident à la charnière) à décor de fruits, les deux autres à décor de fleurs (l'un cassé-collé et l'autre couvercle en bois rapporté)de
Mes ordres d'achat