Deux gourdes en terre vernissée à décor de... - Lot 231 - Art Richelieu

Lot 231
Estimation :
40 - 60 EUR
Deux gourdes en terre vernissée à décor de guirlandes de fruits pour l'une et de couples pour l'autre. Bouchons en étain. H. 22 et 24 cm. Manques.
Mes ordres d'achat