Commode en acajou et placage d'acajou, montants... - Lot 316 - Art Richelieu

Lot 316
Estimation :
50 - 100 EUR
Commode en acajou et placage d'acajou, montants à colonnes détachées, dessus de granit noir, époque Restauratio h 91 l 124 p 60 cm
Mes ordres d'achat