Un Amour secret de Picasso. Dessins de "l’époque... - Lot 80 - Art Richelieu

Lot 80
Résultat : 80EUR
Un Amour secret de Picasso. Dessins de "l’époque Geneviève". S. l. [Paris], n. d. [1996]. In-4°. Catalogue de l’exposition de la Galerie Didier Imbert, à Paris, du 30 mai au 26 juillet 1996. JOINT : • LAPORTE. Un Amour secret de Picasso. Si tard le soir
Mes ordres d'achat